fr

L'équipe

ANTONIO David

ANTONIO David

Agent commercial ( Manager ) Affilié à l'agence de Maurepas

06 74 63 97 71

david@blbimmo.fr

Les Essarts le Roi, Lévis St Nom , Coignières et Vallée de Chevreuse.

ANTONIO Kim

ANTONIO Kim

Agente commerciale ( Manager ) Affiliée à l'agence de Maurepas

06 76 08 50 55

Kim@blbimmo.fr

Les Essarts le Roi, Lévis St Nom, Coignières et Vallée de Chevreuse.

CARPENTIERI Alessandro

CARPENTIERI Alessandro

Agent commercial ( Affilié à l'Agence de Rambouillet )

06 66 55 78 32

alessandro@blbimmo.fr

Secteur Rambouillet et Alentours.

EPHREM Sébastien

EPHREM Sébastien

Agent commercial ( Manager ) Affilié à l'agence Maurepas

06 21 79 03 72

sebastien@blbimmo.fr

Secteur Le Perray en Yvelines, Auffargis, St léger en Yvelines.

ROCHER Valentin

ROCHER Valentin

Agent commercial Affilié à l'agence de Maurepas

06 82 62 43 51

valentin@blbimmo.fr

Secteur : Maurepas, Elancourt, Jouars-Pontchartrain.

POZZO Déborah

POZZO Déborah

Agente commerciale ( Affilié à l'agence de Maurepas )

06 17 15 10 59

deborah@blbimmo.fr

Parc régional du Gâtinais Nemours, Fontainebleau, Montargis .

DARJO Célia

DARJO Célia

Agente commerciale

06 07 43 00 15

celia@blbimmo.fr

Secteur de Rambouillet et ses alentours.

ANDRE Alexandre

ANDRE Alexandre

Agent commercial ( responsable programmes neufs )

06 52 38 74 20

alexandre@blblimmo.fr

St Léger, Le Perray, Les Bréviaires, Les Mesnuls.

GIBIERGE Camille

GIBIERGE Camille

agente commerciale ( Affilié à l'agence de Maurepas )

06 63 14 32 06

camille@blbimmo.fr

Secteur : Maurepas, Elancourt, Le Mesnil St Denis.

D'AUTRÉAUX Maxime

D'AUTRÉAUX Maxime

Agent commercial ( Affilié à l'agence de Rambouillet )

06 48 09 93 01

maxime@blbimmo.fr

Secteur : Gazeran, Emancé, Orphin, Sonchamp, Poigny La Forêt.

FRONTEAU Cédric

FRONTEAU Cédric

Agent commercial ( Affilié à l'agence de Rambouillet )

06 80 07 23 57

cédric@blbimmo.fr

Secteur : Rambouillet ( spécialiste du quartier clairière ). Vieille Eglise.

Guerrier Margaux

Guerrier Margaux

Agente commerciale ( Manager ) Affiliée à l'agence de Rambouillet

06 35 37 35 09

margaux@blbimmo.fr

Rambouillet, Clairefontaine, Greffier, Orcemont, Ablis.

PAQUET PIERRE-LOUIS

PAQUET PIERRE-LOUIS

Agent Commercial (Affilié à l'agence de Maurepas )

0619657621

pierrelouis@blbimmo.fr

Secteur Maurepas, Elancourt.

Nos coordonnées

52 Rue d'Angiviller
78120 Rambouillet

5/7 Allée du Bourbonnais
78310 Maurepas

Nous suivre sur