fr

L'équipe

ANTONIO  David

ANTONIO David

Agent commercial (EI) ( Manager ) Affilié à l'agence de Maurepas.

06 74 63 97 71

david@blbimmo.fr

Les Essarts le Roi, Lévis St Nom , Coignières et Vallée de Chevreuse.

ANTONIO  Kim

ANTONIO Kim

Agente commerciale (EI) ( Manager ) Affiliée à l'agence de Maurepas.

06 76 08 50 55

Kim@blbimmo.fr

Les Essarts le Roi, Lévis St Nom, Coignières et Vallée de Chevreuse.

CARPENTIERI  Alessandro

CARPENTIERI Alessandro

Agent commercial (EI) ( Affilié à l'Agence de Rambouillet pour son barème d'honoraires

06 66 55 78 32

alessandro@blbimmo.fr

Secteur Rambouillet et Alentours.

EPHREM  Sébastien

EPHREM Sébastien

Agent commercial (EI) ( Manager ) Affilié à l'agence de Maurepas.

06 21 79 03 72

sebastien@blbimmo.fr

Secteur Le Perray en Yvelines, Auffargis.

ROCHER  Valentin

ROCHER Valentin

Agent commercial (EI) ( Affilié à l'agence de Maurepas).

06 82 62 43 51

valentin@blbimmo.fr

Secteur : Maurepas, Elancourt, Le Mesnil St Denis.

POZZO  Déborah

POZZO Déborah

Agente commerciale (EI) ( Affiliée à l'agence de Maurepas pour son barème d'honoraires).

06 17 15 10 59

deborah@blbimmo.fr

Parc régional du Gâtinais Nemours, Fontainebleau, Montargis .

DARJO  Célia

DARJO Célia

Agente commerciale (EI) ( Affiliée à l'agence de Maurepas ).

06 07 43 00 15

celia@blbimmo.fr

Secteur Le Perray en Yvelines .

GIBIERGE Camille

GIBIERGE Camille

agente commerciale (EI) ( Affiliée à l'agence de Maurepas ).

06 63 14 32 06

camille@blbimmo.fr

Secteur : Maurepas, Elancourt, Jouars Pontchartrain.

D'AUTRÉAUX  Maxime

D'AUTRÉAUX Maxime

Agent commercial (EI) (Affilié à l'agence de Rambouillet).

06 48 09 93 01

maxime@blbimmo.fr

Secteur : Gazeran, Emancé, Orphin, Sonchamp, Poigny La Forêt.

FRONTEAU  Cédric

FRONTEAU Cédric

Agent commercial (EI) ( Affilié à l'agence de Rambouillet ).

06 80 07 23 57

cédric@blbimmo.fr

Secteur : Rambouillet ( spécialiste du quartier clairière ). Vieille Eglise.

Guerrier  Margaux

Guerrier Margaux

Agente commerciale (EI) ( Manager ) Affiliée à l'agence de Rambouillet .

06 35 37 35 09

margaux@blbimmo.fr

Secteur : Rambouillet, Clairefontaine, Greffiers, Orcemont, Ablis.

PAQUET  PIERRE-LOUIS

PAQUET PIERRE-LOUIS

Agent Commercial (EI) (Affilié à l'agence de Maurepas ).

06 19 65 76 21

pierrelouis@blbimmo.fr

Secteur Maurepas, Elancourt, Trappes

ANDRE  Alexandre

ANDRE Alexandre

Agent commercial (EI) ( Affilié à l'agence de Maurepas )

06 52 38 74 20

alexandre@blbimmo.fr

Secteur : St Leger en Yvelines, Les bréviaires.

NASSIB  Mouncef

NASSIB Mouncef

Agent commercial (EI) (Affilié agence de Maurepas pour son baréme d'honoraires).

06 75 81 33 76

nassib@blbimmo.fr

Secteur : Parc régional du Gâtinais Nemours, Fontainebleau, Montargis .

CHATAIS  Thomas

CHATAIS Thomas

Agent Commercial (EI) affilié à l'agence de Maurepas.

06 62 24 60 88

thomas@blbimmo.fr

Secteur : Maurepas, Elancourt.

LAMY  Christine

LAMY Christine

Agente commerciale (EI) Affiliée à l'agence de Maurepas.

06 99 09 43 49

christine@blbimmo.fr

Secteur : Maurepas, Elancourt, Coignières, Le Mesnil St Denis.

OUARET  YANIS

OUARET YANIS

AGENT COMMERCIAL (EI) (Affilié à l'agence de Rambouillet)

0635594779

yanis@blbimmo.fr

Secteur: Hauts-de-Seine,Châtenay-Malabry, Sceaux, Vélizy

GUILLAUME Romy

GUILLAUME Romy

Négociatrice

0610031395

romy@blbimmo.fr

Secteur Rambouillet .

Nos coordonnées

52 Rue d'Angiviller
78120 Rambouillet

5/7 Allée du Bourbonnais
78310 Maurepas

Nous suivre sur